Hill s Prescription Diet z d Food Sensitivities для собак при пищевой аллергии диетический

Hill s Prescription Diet z d Food Sensitivities для собак при пищевой аллергии диетический



Рецептурная диета Хилла для собак с пищевой гиперчувствительностью, гипоаллергенная диета для собак с пищевой аллергией.
Сухой корм для рациона собак с пищевой аллергией и пищевой непереносимостью. Пищевая аллергия и пищевая непереносимость могут быть умеренными или тяжелыми и включать кожные симптомы, ушные инфекции и расстройства пищеварения. Эти реакции организма обычно происходят с кормовыми белками. Рецептурная диета* Canine z/d* предназначена для диагностики и лечения пищевой аллергии и пищевой непереносимости у собак.
Содержит гидролизованную протеиновую систему Hills Hydrolyzed Protein System ™ , уникальный гидролизованный компонент. Поскольку гидролизат не содержит интактных белковых молекул, он даже не способен вызывать неблагоприятные реакции на пищу. Наиболее распространенная аллергия - на годиадин, молочные продукты и пшеницу. Canine z / d * ULTRA Allergen Free не содержит ни одного из этих ингредиентов, и ветеринары рассматривают его как "золотой стандарт", который Hills предлагает в качестве диеты для устранения побочных реакций на пищу или аллергии для собак. Как только ваш питомец освободится, стоимость будет полностью первоначальной. Показания: Питательные свойства рецептурного рациона Canine z/d ULTRA Allergen-Free позволяют успешно применять его в случаях пищевой гиперчувствительности (пищевой аллергии или пищевой непереносимости) и связанных с этим кожных и/или желудочно-кишечных расстройств. Гидролиз белка позволяет избежать аллергических реакций и сенсибилизации. Белки с молекулярной массой менее 10 000 дальтон не обнаруживаются иммунной системой и помогают уменьшить побочные реакции, такие как несезонный чесоточный дерматит, хронический наружный средний отит, хронический гастроэнтерит и хронический колит. Легкоусвояемая рецептурная диета Canine z / d ULTRA без аллергенов улучшает доступность питательных веществ для пациентов с воспалением пищеварительного тракта ▪ Источниками животного белка являются гидролизованная куриная печень и цыплята. Молекулярная масса гидролизованного белка составляет менее 6000 дальтон. Отдельные аминокислоты (таурин и DL-метионин), добавляемые в рацион, имеют молекулярную массу менее 150 дальтон. Источник углеводов равен 0. Это рафинированный кукурузный крахмал, содержащий менее 3% растительного белка. Источником жира является растительное масло, очищенное от белков. Другие ингредиенты в рационе не содержат белка и не вызывают пищевой аллергии. Эти свойства делают рецептурный рацион Canine z/d ULTRA Allergen-Free самым надежным продуктом при тестировании на пищевую гиперчувствительность, элиминационной диете и длительном лечении пищевой гиперчувствительности. Кроме того, эта диета снижает вероятность развития пищевой чувствительности в периоды высокого риска (воспаление желудочно-кишечного тракта). Противопоказания: Кошки. Щенок. Беременная и кормящая сука. Состав: Кукурузная мука, гидролизованная куриная печень、
Растительное масло, порошкообразная целлюлоза, гидролизованная курица, дикальцийфосфат, карбонат кальция, глицерилмоностеарат (липид), хлорид калия, йодид, хлорид холина, DL-метионин, таурин, сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия, витамин А, D активированные стерины животного происхождения Витамин Е (источник витамина D3), витамин Е, ниацин, тиамин, пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12. Содержит одобренные ЕС антиоксиданты. Скорость подачи указана в карусели фотографий.



Purina Pro Plan Veterinary Diets NF St Ox Renal Function Advanced Влажный корм-диета при лечении

14.01.2023 20:46:23

Кочетков Евгений

Purina Propran Betelinary Diet NF St/Ox Renal function Усовершенствованный влажный корм для лечения почечной недостаточности у взрослых кошек.
Purinaproplan Animal Diet NF St/Ox Renal Function Advanced Care Это полноценный консервированный рацион для взрослых кошек, который поддерживает функцию почек при хронических заболеваниях почек. Уровень высококачественного белка и фосфора ограничен.
Поддерживает функцию почек у кошек с хроническим заболеванием почек. В нем высокое содержание омега-3 жир...

Читать весь текст

7 принципов диеты гейш

14.01.2023 18:41:53

FullSpase

7 принципов диеты гейши.
В женском сегменте русскоязычного интернета бытует легенда о рационе японской гейши. Существуют также специальные диетические рецепты для похудения, основанные на поверхностных западных представлениях о восточной кухне.
Существует секрет долголетия и гармонии. На самом деле, традиционная диета гейши не очень полезна для здоровья людей, но она хороша для нее, нации, богатства, то есть для женщины. Давайте перечислим основные принципы питания японских женщин, как гейш (в...

Читать весь текст

D-3 K-2 MK-7 Витамины Д-3 5000 МЕ К-2 МК-7 180 мкг - 60 капсул

14.01.2023 18:26:23

Raelin

D-3 + K-2 MK-7, витамин D-3 5000 МЕ + K-2 MK-7, 180 мкг - 60 капсул.
Mega D-3 +K-2 MK-7 - это пищевая добавка Now Food, предназначенная для поддержки сердечно-сосудистой системы и укрепления костей. Он появился на рынке товаров для здоровья не так давно, но уже успел доказать свою эффективность.
Состав и особенности препарата.
Основой биологически активных добавок являются витамины D-3 и K-2 MK-7, которые очень важны для организма человека. Другие ингредиенты включают микрокристаллическую цел...

Читать весь текст